Пятница, 26.04.2024, 00:41 | Приветствую Вас Гость

Сопотский сайт

Прогнозилово

Главная » 2008 » Февраль » 14 » Тур 1
Тур 1
12:58
Доброго времени суток уважаемые Сербы (с)!!! Совсем скоро стартует 15 сезон, а прогнозилово как всегда не дремлет!!! Продолжая традицию сезона 14, открываем конкурс Прогнозистов - 15!!!
Правила конкурса предельно просты, но все же напомню их:
 
Прогнозировать нужно счет.
Правила начисления очков стандартны: 3 балла - точный результат, 2 балла - правильная разница, 1 балл - правильно угаданный исход.
Если игрок пропустил какие-то туры - это страшно, но не смертельно:)) ему будет засчитан количество очков,  набранное худшим прогнозом тура.
 
Пишем прогнозы по традиции в данную тему или в гостевую сайта!!!
 
Копаоник 1-0 Хайдук (К)
 
В предверии старта в еврокубковых баталиях, наверняка гости выставят своих лидеров не на весь поединок. Учитывая состояние физических кондиций обилия голов ожидать не приходится, однако учитывая, что хозяева выдут на замещении, можно предположить, что потенциально сильный менеджер реализует возможности 1 тура и преимущество своего поля, и мяч Сантоса в середине второго тайма принесет хозяевам первые три очка в копилку!

Сопот 2-0 Чукарички
 
Сопот, аналогично Хайдуку через пару дней открывает свой евро сезон, однако состав у подопечных Петрухи располагает для удачного старта, ну и конечно хозбонус должен помочь Сопоту. Чукарички же на данный момент не представляют той силы, когда считаться с коллективом из Белграда должны были абсолютно все команды. Проведя по 1 тайму, Бакич и Паулу откроют счет в своем бомбардирском начинании 15 сезона.

Земун 2-0 Раднички (П)
 
no comments

Вождовац 0-0 Рудар
 
Нейл Армстронг - и только он, позволит бронзовым призерам прошлого сезона завоевать первое очко. Да, Рудар, безусловно очень силен и опасен, однако большая часть удачи была израсходована в предыдущем году, а учитывая что через три дня после 1 тура коллектив из Костолаца проведет важнейший для себя матч в квалификации еврокубка то ожидать 100% отдачи в отчетном поединке нам не приходится ... Вождовац же крепкий середняк, в составе которого есть люди способные навязать серьезную борьбу грандам сербского футбола ... Рудар забить не сможет, а Вождовацу не позволят, в итоге 0-0.

Партизан 0-2 Белград
 
Партизан естественно будет использовать возможность отобрать очки у подопечных Шведа, которым как и вышеперечисленным командам необходимо подходить к еврокубку в хорошем состоянии, однако от силы не уйти ... Белградцы навязав свою игру сумеют огорчить кипера хозяев минимум дважды ... Партизан же огрызнется 3-4 ударами в створ ворот гостей и набрав необходимый опыт для своих талантов начнет 15 сезон с грустных 0-2.

Телеоптик 1-1 Обилич
 
Телеоптики, пожалуй, имеют самый ровный состав в меридиане, однако этот состав далеко не самый сильный ... Гости же обладаю смесью молодых талантов и матерых стариков, будь на воротах гостей подобие Армстронга или еще кого, то не видать подопечным Булата радости от забитого гола, а подрастающему Бурандту со стандарта хозяева однажды и забьют, но будет это в конце матча, при отрицательном счете ... у Обилича свой мяч забьет Пенарада ... итог, мирный раздел очков, 1-1.

Црвена Звезда 3-0 Власина
 
Власина очень, очень симпатично-сильная команда, тут есть все: и мощный нападающий, и хорошая защита, однако, старт заместителя Кирилла будет впечатляющим ... ЦЗ наконец-то начнет использовать все свои преимущества, и повязав гостей в атаке, сумеет в первом тайме забить мяч. А во втором, сделав ряд замен, освежит атакующие действия, и в концовек еще дважды добьет гостей, итог 3-0.

Мачва 0-0 Борац
 
Пожалуй самый интересный поединок ... новички стартуют в Меридиане матчем между собой ... победитель обретет уверенность, проигравший сразу же вольется в гонку за выживание ...Однако существует большая вероятность мирного исхода ... хозбонус Мачвы приравняет силовой баланс в поединке, и позволит хозяевам чуть больше атаковать, однако не имея супер мощных форвардов, справиться с крепким стражем ворот врядли удастся! Борац же будет атаковать меньше, чем и объясняется отсутствие голов в матче, в итоге 0-0!
Просмотров: 851 | Добавил: ads48
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Сотовые операторы Беларуси http://beloperators.info/
Сайт ассоциацииПомощь новичкам ФА13
Беларускi Футбiк Анкараспор в ФА13
Гамба в ФА13J-лига
Амур в ФА13Мухоморы из Ирландии
ВФК Рига









Наша кнопка
Сопот (Сербия)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0