Воскресенье, 24.09.2017, 00:45 | Приветствую Вас Гость

Главная» КТ "Логово Сопота" » Прочее

Товарищеские матчи, день 2 :)
Для участников КТ сегодня прошла генеральная репетиция, уже послезавтра будет сыгран первый тур.

Слога - Рома 2:0

Такой реализации своих моментов, да еще и с таким соперником, я не припомню. Хоть по игре Рома выглядела и лучше, но Удьюс и Пенкса уже с товарняков, начинают отрабатывать вложенные в них деньги. Берегитесь, Тиранцы! :)

Алверка - Партизан 3:3

В матче с новым клубом Шведа, Алверка продемонстрировала свой бойцовский характер. Проигрывая по ходу матча 1:3, португальцы за последние 10 минут отквитали 2 мяча. Жаль, что команды играли не на результат, было бы интересно увидеть дополнительное время, и, возможно серию пенальти.

Бордо - Босния-Ю 10:0

Французы просто поиздевались на соперником, который на 3 головы слабее. Из 19 ударов по воротам, забили 10 мячей. Вспоминается Спартак на том КТ :)

Аполония - Динамо (Тр) 1:2

Отличная игра голкипера и Самари, принесла победу для Динамо. Последний сумел забить, и отдать результативную передачу. В основное время команды сильнейшего выявить не смогли, 1:1, а вот уже на пятой минуте первого дополнительного тайма, стараниями Самари и Павлина тиранцы вырвали победу.

Вильярреал - Овьедо 0:1

Вильярреал опять играл против участника нашего КТ, и опять проиграл :) Понравилось ему наверное :) Отличился лучший нападающий команды Аугустинуссен.

Сопот - Сиони Болниси 6:1

Про Петин матч будем в самом конце писать, чтоб знал как Слогу вниз таблицы засовывать))) Сопот просто поиздевался над грузинами. На 4 гола Страки и 2 Горшкова, они смогли ответить только реализованым пенальти.

ЗЫ Со Стракой нужно что-то делать, надеюсь он не доживет до 4 тура))
Категория: Прочее | Добавил: 2PAC (03.06.2009)
Просмотров: 112 | Комментарии: 6
Всего комментариев: 6
03.06.2009 Спам
6. Николай (Николай-Воробей)
Эх, не успел отобрать Самари у Куинсов.... сплошные беспокойства для обороны на фланге, где он играет..

5. Новиков (Negnov)
У нас опять неудавшийся эксперимент. Играли плохо, повезло что победили. Но плохо, что задумки новые требуют серьезной доработки.

4. (Alexandra)
Своих тоже немного не узнаю. Весь сезон проигрывали, забивая первыми и пропускали к тому же на последних минутах. В товах все тьфу тьфу тьфу наоборот happy

3. (Alexandra)
Полезно провели оба матча. Пыталась воплотить свои давние футбольные фантазии - команда оказалась против и дала мне понять, что такого с ней больше лучше не делать biggrin